Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих

В комитете Ивановской области по лесному хозяйству (далее – Комитет) создана и работает комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ивановской области (далее – гражданский служащий) и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

Положение о Комиссии, порядок ее работы и основания для проведения заседаний Комиссии определены в указе Губернатора Ивановской области от 21.09.2010 № 122-уг «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением гражданскими служащими требований к служебному поведению, ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, а также неисполнением ими обязанностей, установленных федеральными законами (далее – вопросы).

Состав комиссии

Основания для проведения заседания

Информацию для рассмотрения на заседаниях Комиссии можно направлять по адресу: 153012, г. Иваново, ул. Суворова, д. 44, кабинет № 413.

Информацию о порядке работы Комиссии можно получить с понедельника по четверг по телефону 32-81-80 с 09.00 до 18.00, а в пятницу с 09.00 до 16.45 (перерыв на обед с 13.00 до 13.45), кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней, либо по адресу: г. Иваново, ул. Суворова, д. 44, кабинет № 413.